Солидарное мнение профессионала

суббота

Абрамович и Медведев победили на Кубке России по бобслею

Абрамович и Медведев победили на Кубке России по бобслею

Дмитрий Абрамович и Владислав Медведев одержали победу в Кубке России сообразно бобслею в соревновании двоек. Они показали следствие Фото презентация #photopresentation.53,97 секунды. Об этом Фото презентация #photopresentation агентство спортивной информации «Весь спорт». Состязания проходили на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи.

Второе занятие заняли Евгений Пашков и Денис Моисейченков (Фото презентация #photopresentation.54,30). Тройку призеров замкнули Максим Андрианов и Владимир Зайцев (Фото презентация #photopresentation.54,35). Всего в соревнованиях принимали покровительство семь экипажей. Двойка Петра Моисеева и Кирилла Антюха не смогла финишировать, впоследствии того как перевернулась в первом заезде.

Титул чемпионов России в соревнованиях двоек накануне завоевали Пашков и Моисейченков. Основная мужская сборная не принимала покровительство в чемпионате и Кубке России, так как готовится к Кубку мира в подмосковном Парамоново.